8 (800) 551 08 64

Звонок по России бесплатный
приём звонков в будни
с 8.00 до 16.00 по Мск

ПряжаПринадлежности для вязанияНаборы для вышиванияАксессуары для вышиванияАлмазная мозаикаФурнитура для игрушекФурнитура для сумокАксессуары для сумок

Поступление спиц и крючков фирмы Knit Pro

У нас огромное поступление спиц и крючков фирмы Knit Pro! У многих вязальщиц со всего мира продукция компании KnitPro вызывает наслаждение и восторг, так как однажды купив спицы или другие аксессуары от KnitPro, уже не возможно отказаться от удовольствия побаловать себя очередной новинкой. Продукция не только создана по самой лучшей технологии в мире, но так же несет в себе индивидуальное прикосновение экспертов, которые позаботились обеспечить лучшими спицами и крючками весь вязальный мир!

В наличии наборы металлических крючков, латунных чулочно-носочных спиц и спиц из ламинированной березы, а также бамбуковых и латунных съемных спиц.

А еще огромный выбор чулочных, круговых и съемных спиц серии Zing по низкой цене. Спешите за заказами! https://pugovka18.ru/product-category/prinadlezhnosti-dlja-vjazanija/?swoof=1&pwb-brand=knit-pro,knit-pro-waves&really_curr_tax=59-product_cat

© 2005-2020. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Населённый пункт